Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Здравствуй, школа!

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков. Этот праздник самый долгожданный для всех, и детей, и родителей. И, наверное, в России не найдется человека, который не вспоминал бы первый звонок, первую учительницу, своих школьных товарищей.

Не остались в стороне и ребятишки, посещающие занятия в низкопороговом клубе «Лестница» и отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями Комплексного центра.

31 августа, сотрудниками Центра и волонтерами из Детской комнаты смеха и позитива «Нафаня» для ребят был организован праздник «Здравствуй, школа!». Девчонок и мальчишек встретили Клоуны Катя и Оля. Ребята стали участниками театрализованного представления: вместе с клоунами танцевали, играли, отгадывали загадки о школе. Самые «смелые» смогли проверить свои силы в лабиринте,  скатывались с горки в бассейн с мягкими кубиками.  Другим, очень понравился бассейн с рыбками, где они смогли половить ни одну-две рыбки, а целое ведро. Всем детям понравилось прыгать на батуте, где получили удовольствие и испытали радость.  Пусть праздничное начало учебного года приведет детей к новым открытиям и знаниям, которые обязательно принесут счастье, удачу, успех!

Дата обновления страницы: 12.10.2017