Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Конкурс по охране труда

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» занял второе место в городском смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций муниципального образования город Славгород Алтайского края.

28 апреля ежегодно во всем мире отмечается день охраны труда. Праздник задуман и проводится, прежде всего, для того, чтобы обратить внимание общества и, в первую очередь, работодателей, на создание безопасных условий труда. В этот день проходят многочисленные акции, направленные на сохранение культуры на любом рабочем месте, отстаивание прав человека на безопасный труд, профилактику профессиональных заболеваний.

В г. Славгороде по традиции в этот день подводятся итоги года и награждаются победители городского смотра-конкурса по охране труда. Открывая очередное заседание межведомственной комиссии по охране труда и безопасности производства, председатель отметил, что только то производство или та организация может считаться благополучной, где вопросы охраны труда стоят на первом месте, поэтому сегодня будем благодарить именно тех, кто хорошо и достойно поработал в этом направлении.

Среди прочих достойных участников свою награду получил и Комплексный центр социального обслуживания, диплом второй степени займет свое почетное место в копилке наград учреждения, а мы продолжим работу в этом направлении, впереди много дел и планов по улучшению условий труда сотрудников.

Дата обновления страницы: 03.05.2017