Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Посещение филиала по Табунскому району руководством Центра

Посещение филиала по Табунскому району руководством Центра

24 марта состоялся выезд директора Славгородского комплексного центра Татьяны Дмитриевны Сергеевой в филиал по Табунскому району совместно с Татьяной Андреевной Завьяловой, заместителем по реабилитационной работе.
Первым делом посетили на дому семью, воспитывающую ребенка-инвалида, после обращения мамы в Министерство социальной защиты Алтайского края по вопросу предоставления социального обслуживания. В ходе доверительной беседы установлен контакт, предоставлена информация о краевых реабилитационных центрах для детей с ограниченными возможностями здоровья и графики заездов на 2023 год, о возможности получения социальных услуг в дистанционном формате. На следующей неделе запланирован выезд мобильной бригады узкопрофильных специалистов отделения Социальная служба «Микрореабилитационный центр» с целью диагностики ребенка и формы предоставления услуг.
Далее Татьяна Дмитриевна обсудила основные направления сотрудничества с начальником отдела социальной защиты Табунского района Галиной Викторовной Васько. С заведующим филиалом Натальей Викторовной Соловьевой наметили ряд первоочередных задачах работы структурного подразделения.
С целью контроля качества оказания социальных услуг, посетили на дому занятие специалиста по социальной работе с ребенком-инвалидом. Татьяна Дмитриевна с интересом приняла участие во фрагменте занятия, поговорила с мамой ребенка о соблюдении графика занятий, об удовлетворенности качеством работы сотрудников филиала.
«У вас классный специалист! Спасибо, что создали такой центр» — сказала Ольга Николаевна М.
Вот именно после таких оценок работы специалистов понимаешь, что случайных людей в нашей профессии нет!

Дата обновления страницы: 24.03.2023