Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Силами сотрудников Славгородского Комплексного центра украсили новогодними атрибутами комнаты проживающих стационарного отделения для престарелых и инвалидов!

Сегодня трудно себе представить интерьер, в котором в канун новогодних праздников нет фигурок Деда Мороза и Снегурочки. Полки, столы и другие предметы интерьера активно украшаются при помощи тематических персонажей, которые способствуют созданию праздничного настроения не только у детей, но и у взрослых.
Подготовка к Новому году представляет собой интересный процесс, который занимает достаточно много времени. За короткий промежуток необходимо подобрать подарки, упаковать их, выбрать елку и заняться другими приятными хлопотами, которые доставляют огромное удовольствие.
Для того чтобы в доме всё было пропитано атмосферой праздника, необходимо пристальное внимание уделить украшению комнаты своими руками. Разумеется, некоторые декоративные аксессуары можно приобрести, однако и сделанные самостоятельно изделия смотрятся достаточно тепло.
В стационарном отделении для престарелых и инвалидов, усилиями сотрудников Славгородского Комплексного центра и его филиалами по Бурлинскому и Табунскому району, а также по городу Яровое, появилось новогоднее и праздничное настроение. Познакомившись с проживающими, осмотрев комнаты, сотрудники приступили к хлопотной, но приятной работе — украшению комнат к новому году!
Украшение комнат прошло в непринужденной обстановке, обсуждение как украсить, куда лучше повесить мишуру и дождик, украшение окон, подарила нашим проживающим массу положительных эмоций и ощущение праздника. Украшения сделанные руками сотрудников особо нравятся жильцам, шары из бумаги, фонарики, домашняя елочка – все сделано с душевной теплотой и заботой, а это очень важно одинокому пожилому человеку…
Комнаты украшены, настроение направлено навстречу новому году, пора встречать праздник!

Дата обновления страницы: 09.01.2023