Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Новый год уже в пути!

По доброй и старой традиции в  филиале по городу Яровое Комплексного Центра социального обслуживания населения города Славгорода прошла праздничная программа  «Новый год уже в пути!».

Дед мороз и Снегурочка поздравили с наступающим Новым годом  инвалидов с детства. Они были рады появлению сказочных персонажей. Бородатый волшебник вылечил бабу Ягу и её дочь Акулинку от злых намерений. Персонажи русских сказок перешли на светлую сторону, танцевали и веселились вместе с гостями. Гости наперебой читали стихи Деду морозу и были награждены желанными призами. Любимые персонажи зимнего праздника водили с гостями хороводы у красавицы ёлки. Песни, игры, шутки, конкурсы, сладкие подарки принесли присутствующим настоящую радость и удовольствие.

Мы говорим  от имени специалистов филиала, родителей и  благополучателей социальных услуг  огромное спасибо  спонсору праздника директору  ООО  «ИМПУЛЬС» Самойлову Виталию Алексеевичу. Благодарим за помощь в проведении и организации программы неравнодушных родителей: Чередниченко Светлану Юрьевну, Бутабаеву Рабичу Ахмедовну, Лозанову Жанару Маратовну; наших волонтёров Копп Галину Павловну и Тамбовцеву Марину Юрьевне; студентам Славгородского педагогического колледжа Шершневой Ангелине Витальевне и Блажко Евгению Николаевичу; учащимся школы № 14 Мальцевой Ксении  и Рыбакову Руслану. Все они участвовали в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм.

Невозможно поменять все сразу, но такими маленькими шагами мы можем сделать мир чуточку добрее. А добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, мы не просто дарим радость взрослым и детям, а даем им надежду и веру в добро.

С Новым годом, с новым счастьем! И до новых встреч, дорогие друзья!

Дата обновления страницы: 09.01.2023