Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Обучающий семинар: «Выявление угроз жизни и здоровью детей, оценка риска жестокого обращения с ними»

На базе КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» 16.12.2022г. состоялся в онлайн — формате обучающий семинар в рамках реализации Комплекса мер «Повышение эффективности социальных практик», направленных на оказание помощи детям, пострадавших от жестокого обращения, обеспечения безопасности детей в Алтайском крае «Безопасное детство» на 2022-2023 годы» по направлению «Выявление угроз жизни и здоровью детей, оценка риска жестокого обращения с ними».

В нем приняли участие специалисты по социальной работе и психологи Комплексного центра Немецкого национального района, в том числе его филиалов по Хабарскому и Панкрушинскому районов, а также всех обслуживаемых территорий Славгородского комплексного центра: Бурлинский и Табунский районы, города Славгород и Яровое.

Ведущей семинара выступила Евгения Рябчун, специалист по социальной работе, прошедшая обучение в КГБУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» города Барнаула. Цель проведения семинара формирование профессиональной мотивационной готовности к выявлению угроз жизни и здоровью детей, оценка риска жесткого обращения с ними.

Дата обновления страницы: 19.12.2022