Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Для Вас, родные…», под таким названием прошла поздравительная программа для пожилых людей стационарного отделения для престарелых и инвалидов.

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям старшего поколения — это 1 октября Международный день пожилых людей. Неслучайно он отмечается осенью, в пору листопада, когда всё в природе наполнятся очарованием тишины, мудрости и зрелости.

Для проживающих стационарного отделения для престарелых и инвалидов прошла поздравительная программа «Для Вас, родные…»  Ежегодно отделение социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья приходит, чтобы поздравить пожилых людей с замечательным праздником – Днем пожилого человека!

Для бабушек и дедушек  — это повод собраться вместе, напеть знакомые мелодии и просто насладиться общением с другими людьми. Песни, стихи и подарки были подарены в этот день всем зрителям концерта. Открытки, которые подготовили ребятишки отделения, вызвали особенные чувства – каждая из них была наполнена теплыми пожеланиями и сладким сюрпризом.

Дата обновления страницы: 31.10.2022