Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

С акцией «Согрей теплом» посетили филиал «Стационарное отделение для престарелых и инвалидов» волонтеры серебряного возраста по Табунскому району Славгородского Комплексного центра.

Филиал по Табунскому району «Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода» выступил с Акцией «Согрей теплом». Откликнусь волонтеры серебряного возраста и в начале октября наши активисты посетили  Славгородский  дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Наш приезд не случаен, так как здесь  проживают  шесть  пенсионеров из Табунского района. В месячник пожилого человека принято дарить подарки, поэтому мы приехали не с пустыми руками.  Табунскими серебряниками были связаны 27 подарков для инвалидов, находящихся на стационарном обслуживании (теплые именные  носочки и шлепки), а также волонтеры лично вручили подарки труженикам тыла.

Стараньями Славгородского Дома Творчества и  руководства Дома- интерната  был подготовлен красочный праздник для проживающих. Все участники, силами которых подготовлен и проведен красивый концерт, дарили людям почтенного возраста и всем присутствующим, море позитива, улыбок, любви,  добра и прекрасного настроения. Серебряные волонтеры в честь праздника выпустили стен-газету «Нам года не беда, коль душа молода», и украсили ею актовый зал стационарного отделения.

Также в рамках данной акции, серебряными волонтерами были приготовлены еще 18 подарков: теплые шерстяные носочки и небольшие открытки, которые переданы одиноким гражданам из Табунского района.

Хочется отметить Вильгельм Светлану Сергевну, которая за короткий срок связала 7 пар носков и Мухабат   Рахмановну, оказавшей спонсорскую помощь в виде вязаных носков и шлёпок.  Выражаем благодарность  всем участникам акции: Юдиной С.А., Чайке Г.В., Хараевой Г.М., Емец С.В., Ставской В.В., Вильгельм С.С., Парамзиной Н.Н., Копытиной А.В., Безушенко В.В., Мухабат Рахмановне, Овсянник О.Д., Малиник О.Г., Аманкуловой Л.А., Шоколенко Т.Н., спасибо за вашу отзывчивость, доброжелательность и ваш труд!

Дата обновления страницы: 12.10.2022