Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Пожилые посетители клуба «Золотая молодежь» филиала по Бурлинскому району Славгородского Комплексного центра, решили порадовать детей, подарив им осенние поделки сделанные своими руками.

Золотая осень – прекрасное время для творчества, ведь природа сама предлагает нам красочный и интересный материал для вдохновения.
В филиале по Бурлинскому району Славгородского Комплексного центра с пожилыми посетителями клуба «Золотая молодежь», была организована творческая мастерская по изготовлению поделок для детей-инвалидов.

Работы, несомненно, были изготовлены с душой. Все проявили творчество, фантазию и мастерство! На лицах детей появлялись светлые улыбки от встречи с пожилыми людьми, особенно эмоционально они выразили свой восторг, увидев красивый подарок, сделанный руками бабушек.

По словам мамы Давыденко Димы, Юлии Сергеевны: «Специалисты комплексного центра способствуют созданию атмосферы доброжелательности, взаимопонимания, сотрудничества родителей, детей-инвалидов и женщин пожилого возраста. Было очень приятно получить такие шедевры, в каждом из которых была вложена капелька любви и тепла»

Дата обновления страницы: 11.10.2022