Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Серебряные волонтеры Славгородского Комплексного центра оказали помощь школьникам Луганской республики Славяносербского района.

Российский народ всегда откликался на чужую беду, протягивая руку помощи. Вот и на этот раз, серебряные волонтеры не остались в стороне и активно приняли участие в акции по подготовке детей в школу.

Участники «Клуба путешественников», серебряные волонтеры  Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода, оказали помощь школьникам Луганской республики Славяносербского района, приобретя канцелярские товары. Собрав средства, пожилые люди приобрели 4 набора школьника – это дневники, альбомы, тетради, пеналы, папки, краски и другие необходимые для уроков предметы.

Серебряные волонтеры выражают благодарность сотрудникам магазина «Студент» за профессиональную работу в подборе необходимых, качественных товаров и предоставленные скидки.

Собранные наборы переданы Комитету по культуре и молодежной политике администрации города Славгорода для дальнейшей отправки будущим школьникам.

Яркие школьно-письменные товары станут приятным подарком для детей, заставших страшный период в их судьбах. Хочется пожелать им мирного неба над головой и настоящего, счастливого, беззаботного детства!

 

Дата обновления страницы: 15.08.2022