Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Продолжаем напоминать о безопасности на дороге!

Лето — самое долгожданное время года для детей и родителей. Пока есть возможность, хочется успеть все: вволю погулять, покупаться, покататься на велосипеде и заняться другими увлекательными делами, на которые зимой не хватает времени.

Но, чтобы добраться до любимого места отдыха и времяпровождения приходится становиться активным участником дорожного движения!  И чтобы летние каникулы не омрачились травмами и болезнями, а дорога до пункта назначения была безопасной — достаточно соблюдать основные правила безопасности вблизи дорог.

Несовершеннолетние получатели социальных услуг Славгородского Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода по Бурлинскому району, дети из семей находящихся в социально-опасном положении вышли на площадь в центре села с раздачей памяток о правилах дорожного движения пешеходов.

Памятки получали не только дети и подростки, но и взрослое население, так как именно они являются примером для подрастающего поколения и их немаловажной задачей является соблюдение и знание основных правил дорожного движения.

Дата обновления страницы: 10.08.2022