Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Подростки  Славгородского Комплексного центра приняли участие в конкурсе на лучшую эмблему «Детской правовой службы»

Конкурс проводит ресурсный центр Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания «Краевой социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко», в рамках плана работы детских правовых служб Алтайского края на 2022 год.

Целью конкурса является формирование активной гражданской позиции подрастающего поколения и развитие их творческих способностей.

В конкурсе приняли участие подростки 14-15 лет, являющиеся воспитанниками детской правовой службы Славгородского Комплексного центра «Юный правовед», которые регулярно принимают участие в различных конкурсах и мероприятиях связанных с распространением информации об административной и уголовной ответственности, передачи важной информации для сверстников.

Чтобы принять участие в конкурсе на лучшую эмблему Детской правовой службы подростки придумали и воплотили на бумаге свою идею по представлению эмблемы этой службы. При обсуждении идеи продумывалось все: от того, что каждый из элементов эмблемы обозначает, какую идею несет, до соотношения и обозначения представленных цветов.

Желаем всем участникам хороших результатов и ждем оценку конкурсной комиссии!

Дата обновления страницы: 25.07.2022