Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«Добрая сердцем, открытая душой»

Чтобы одинокие и престарелые люди были счастливы и довольны своей жизнью, нужно оказывать им помощь, как словом так и делом. Выслушать, дать совет, сострадать, найти решение проблемы, чутко и внимательно отнестись к пожилым людям может Валентина Петровна Левковская –  заведующий отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов.

Работая с пожилыми гражданами очень важно заслужить их доверие. Валентине Петровне удавалось найти подход к каждому, понять его нужды и переживания, а главное, оказать помощь и настроить на преодоление проблем. Пожилые граждане благодарны ей за умение сопереживать, проникнуться их трудностями и проблемами.

Валентина Петровна обладает большим интеллектуальным, общекультурным и нравственным потенциалом. Её отличают такие личностно-деловые качества, как добросовестность, инициативность, самостоятельность, тактичность, принципиальность. Она уважительна и внимательна, имеет авторитет и пользуется заслуженным уважением среди коллег и обслуживаемых. Валентина Петровна обладает высоким уровнем профессионализма, умело применяет технологии работы с различными категориями граждан и службами социальной сферы, осуществляет индивидуальный  подбор методов и форм  работы с гражданами пожилого возраста и инвалидами. Грамотно и эффективно применяет  нормативно — правовые акты, регламентирующие деятельность отделения.

За ее добросовестный труд Валентине Петровне в  2008 году объявлена Благодарность, а в 2011 году награждена почетной грамотой КГУСО «Территориальный центр социальной помощи семье и детям». В 2012 году Объявлена Благодарность Главным управлением Алтайского края по социальной защите населения и преодоления последствий ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне. В апреле 2014 года объявлена Благодарность председателя Алтайской краевой организации Профсоюза. А в 2020 году награждена Почетной грамотой Министерства Социальной Защиты Алтайского края.

Проработав в Комплексном центре социального обслуживания населения г.Славгорода 15 лет, Валентина Петровна решила уйти на заслуженный отдых.

Те, кто с ней работал, кому она оказывала помощь, кого поддерживала и кому помогала – отзываются о ней только положительно. Именно ей предстояло выбирать и обучать социальных работников, контролировать их деятельность, помогать им в их нелегком труде  – советом, подсказкой, дружеским участием.

Мы искренне поздравляем Валентину Петровну с ее профессиональным праздником и уходом на заслуженный отдых. Желаем мира в душе, спокойствия и любви в семье, хороших людей вокруг, которые поддержат и помогут в любой жизненной ситуации! Спасибо Вам за Вашу доброту!

 

Дата обновления страницы: 08.06.2022