Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

«В гости к Веснянке»

Весна стала любимым временем года для большого количества людей. В это время года начинаешь осознавать, что в жизни есть масса возможностей вершить новые дела или возобновить то, что когда-то не получалось, хочется везде успевать и многое сделать. И для этого не нужно совершать глобальных поступков. Всё очень просто — нужно начинать с малого или продолжать уже сложившиеся добрые традиции.

Давняя дружба связывает участников волонтерского отряда «Созидание» Центра дополнительного образования детей с филиалом по Табунскому району Комплексного центра социального обслуживания населения г.Славгорода. Когда мы получаем приглашение от волонтерского отряда, наши ребятишки с огромным удовольствием идут к ним на встречу.

На этот раз для деток распахнула двери праздничная гостиная «В гости к Веснянке». Программа встречи была насыщенной: ребятишек встречала Веснянка и клоун Боря и ждали много разных игр и заданий. С большим удовольствием и  улыбчивыми лицами участники встречи шутили с клоуном, высаживали импровизированный фруктовый сад, на майское  солнышко крепили теплые лучики, разучивали музыкальные игры, и флешмобы.

Традиционный мастер – класс прошел под девизом – «Весеннее настроение». Ребятишки вместе с волонтерами из цветной бумаги изготовили весенние цветы, которые получились яркими, красивыми и по-настоящему несли весеннее настроение! Охотно помогали ребятишкам и их мамы, которые также с интересом вовлеклись в процесс создания первых весенних цветов.

Большое спасибо отряду, что смогли создать атмосферу праздничного настроения для наших ребятишек и погрузить в мир весны и доброты! Мы высоко ценим такие отношения и стараемся их поддерживать!

 

Дата обновления страницы: 05.05.2022