Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Итоги акции «Новогодний подарок»

Новый год для детей – самый красивый, самый таинственный и волшебный праздник! А новогодние подарки и сюрпризы – еще один повод поверить в сказку и волшебство, получить море положительных эмоций. В рамках акции «Новогодний подарок» в КГБУСО «Комплексный  центр социального обслуживания населения города Славгорода» было выдано 194 подарка. 134 подарка подготовлены предпринимателями нашего города, 60 подарков поступило от Министерства социальной защиты Алтайского края для детей с ограниченными возможностями здоровья дошкольного возраста. Выдача подарков прошла в праздничной атмосфере. Дети рассказывали стихи Деду Морозу и получали сладкие кульки.

Спасибо Вам уважаемые спонсоры, что дарите доброту, частичку вашей души, радость и новогоднее настроение детям, которые так в этом нуждаются. Комплексный центр, родители и дети выражают слова благодарности организациям и индивидуальным предпринимателям нашего города за предоставленные новогодние подарки: Дудник Л.Н, Горбанюку В.М., Глеба В.М., Каптур С. В., Шторхунову С.Д., Золотниковой Н.И., Охременко О.В., Перевалову В.Л., Гурбанову С. Н., Вайцель Н.А., Охременко Д.В., Егояну С. Р., Михайловой А. В., Бобоеву Х.С., Хабибову Б. А., Вознюк А.Г., Пахомовой Е.М., Олейник В.М., Семину В.В.

Желаем Вам крепкого здоровья, энергии и оптимизма, успехов в работе и финансового благополучия, счастья и удачи во всех делах! Сердечно Вас благодарим и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Дата обновления страницы: 30.12.2021