Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре города Славгорода прошла ежегодная концертная программа «Радуга талантов»

 «Радуга талантов» — это добрая традиция в Отделении социальной реабилитации инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья. Выставки и концертные программы проходят в рамках Декады инвалидов, и в очередной раз позволяют детям и молодым людям доказать, что инвалидность — это не приговор, если есть желание делать свою жизнь и жизнь других лучше, интереснее и добрее. Нужно только не опускать руки и заниматься любимым делом, тем более что в Комплексном центре социального обслуживания населения города Славгорода, есть все условия для развития творческого потенциала каждого получателя услуг.

«Радуга талантов» предоставляет возможность продемонстрировать свои способности и достижения в творчестве, показать самое лучшее, чему научились за год в процессе занятий.

Дружными аплодисментами присутствующие поддерживали любимых исполнителей — вокальную группу «Весёлые нотки». Маленькие артисты подарили  зрителям вокальные номера: «Мамина улыбка», «Бабушка и Дедушка».

Песни «Мир похож на цветной луг», «Мама» прозвучали в исполнении групп «Веселые нотки» и «Попурри»: — что позволило младшим ребятам почувствовать поддержку старших, и меньше волноваться на сцене.

Ребята из танцевальной группы «Калейдоскоп» подарили зрителям яркий номер «Байновскую кадриль» в исполнении шумового оркестра, который поднял настроение всем гостям и участникам праздника.

Ежегодно гостями нашего праздника являются учащиеся Славгородской общеобразовательной школы-интерната. В этом году в празднике приняли участие учащиеся 7 класса.

Директор Комплексного центра Сергеева Татьяна Дмитриевна вручила всем участникам Дипломы, пожелав им дальнейших побед и творческих успехов.

Яркая и интересная концертная программа, составленная из красочных и запоминающихся номеров, не оставила никого равнодушным. Зрители активно подпевали и аплодировали юным артистам.

Дата обновления страницы: 15.12.2021