Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Благотворительная акция «Дорого внимание»

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» подходит к завершению ставшая традиционной, акция «Дорого внимание», по сбору подарков для постояльцев домов интернатов, организованная по инициативе Самата Битенова.

В этом году, в акции приняли участие сотрудники и посетители центра, межмуниципальный Славгородский отдел управления Росреестра (Руководитель Управления Росреестра по Алтайскому краю Калашников Юрий Викторович),  а также дети, посещающие объединения «Математика» и «Рукодельница» Центра творчества (педагог дополнительного образования Нужденкова Нина Ивановна). Пожилым передали вязаные носки, полотенца, крема для рук, сладости, средства гигиены, освежители воздуха, открытки, сделанные собственными руками. Все собранные вещи будут переданы проживающим в Славгородском доме-интернате.

Октябрь – это месяц когда чествуют пожилых людей, для них важна забота и внимание круглый год,  даже открытка с добрыми словами, доставит много положительных эмоций пожилому человеку.

Спасибо всем, кто откликнулся и принял участие в данной акции, поделился своим теплом, за ваше неравнодушие к старшему поколению.

Дата обновления страницы: 19.10.2021