Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Жители города поделились своим теплом

Весной этого года   КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода»  проводил  ежегодную  благотворительную акцию  «Поделись теплом».

Цель акции – поддержка детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и семей, имеющих детей-инвалидов. В акции приняли участие школьники, дошкольники, студенты, учителя и индивидуальный предприниматель.

Ребята, принося игры, книги, игрушки, вещи,   действительно, передавали частичку своего тепла и заботы тем, кому сейчас не просто, ведь у очень многих ребят из семей, находящихся в социально опасном положении,  нет самого необходимого, в том числе развивающих игр, книг и любимых игрушек.

     

Собранные подарки были переданы участникам конкурса детских рисунков «Волшебная страна – Детство», приуроченного ко Дню защиты детей. В праздничной обстановке, конечно же,  с соблюдением всех санитарных правил, ребятам вручили «теплые» подарки. Остальные собранные игрушки и вещи будут розданы детям из семей, находящихся в социально опасном положении.

От лица специалистов и  получателей услуг центра выражаем искреннюю благодарность учащимся и учителям лицея № 17 , дошкольникам и воспитателям  детских садов «Колосок» и  № 41, студентам и преподавателям  Славгородского педагогического колледжа, а также индивидуальному предпринимателю Барановой Светлане Борисовне. Спасибо за ваше тепло и внимание!

Дата обновления страницы: 18.06.2020