Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Комплексный центр г. Славгорода приглашает многодетные семьи принять участия в конкурсах онлайн Фестиваля «Папин день»

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации проводит  Всероссийский онлайн фестиваль «Папин день» (далее – Фестиваль), целью которого является пропаганда отцовства и семейных ценностей, поддержка авторитета и образа настоящих защитников семейных ценностей.

Фестиваль включает в себя проведение в социальных сетях «Инстаграм», «Вконтакте», «Ютуб», «Фейсбук», «Тик-ток» и др. конкурса «Супер папа» и конкурса сочинений на тему: «Сказка о папе».

Для участия в Фестивале необходимо оставить заявку на сайте  https://многодетные-семьи.рф/  , выложить в социальную сеть фото или видео с хештегом #суперпапаРФ, а также загрузить сочинение не позднее 12 июня (включительно).

В конкурсе «Супер папа» оцениваются фото и видеоматериалы, где изображен отец семьи, который делает добрые дела относительно людей, природы или животных (наличие хештега #суперпапаРФ обязательно). Участником данного конкурса может быть любой член многодетной семьи, зарегистрированный в социальных сетях.

В конкурсе «Сказка о папе» участвуют сочинения о папе, загруженные на сайт в формате Word или PDF и содержащие не более 1500 символов. Участником может любой член многодетной семьи.

Подробности :ПОЛОЖЕНИЕ о Всероссийских конкурсах «Супер папа» и «Сказка о папе», в рамках I Всероссийского онлайн фестиваля «Папин день».

Дата обновления страницы: 27.04.2020