Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В Комплексном центре получателям услуг оказали экспресс-помощь

31 октября в первой половине дня на базе Комплексного центра в рамках проведения Дня открытых дверей была организована «Экспресс-помощь» для получателей услуг центра.

В начале мероприятия все желающие стали участниками встречи с Р.В. Гутяр,  врачом-наркологом. Родион Викторович в доступной форме рассказал собравшимся о вреде алкогольного и наркотического воздействия на подрастающий организм, а так же о способах выявления пристрастия подростка, в том числе о возможности участия подростков в обследовании на наркозависимость.

На индивидуальных консультациях благополучатели смогли задать интересующие их вопросы специалистам: Управления социальной защиты, Управления пенсионного фонда, Комитета по образованию,   Славгородской больницы, Центра занятости,  юристу Комплексного центра. Хочется отметить, что все выше названные организации с удовольствием отозвались принять участие в мероприятии, и получатели услуг имели возможность  в одном месте получить консультации нескольких специалистов. В мероприятии смогли принять участие и родители детей, посещающих группы дневного пребывания  в рамках проекта #шагнавстречу.

 

 

Дата обновления страницы: 29.05.2020