Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

  Радость в дом!

Под таким названием прошла акция поздравления граждан пожилого возраста на дому. В рамках месячника пожилого человека сотрудники КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья поздравили клиентов отделения социальной помощи на дому.

 

 

 

 

 

 

Специалисты  и ребята подготовили для пожилых людей стихи, музыкальный подарок и поделку, выполненную детьми, посещающими отделения по работе с семьёй и  социальной реабилитации. Особым подарком стали букетики из хризантем, выращенные девушками и юношами на участке, прилегающим к центру.

 

 

 

 

 

 

Добрые слова поздравления, песня из репертуара ансамбля «Золотое кольцо» —  «Годы не беда», подняли настроение у всех. Много тёплых слов услышали ребята в знак благодарности. А главное – пожилые люди улыбались и принимали активное участие в происходящем: пели, фотографировались, рассказывали о себе.

Данная акция формирует у молодого поколения уважительное отношение к пожилым людям, учит состраданию и возможности безвозмездно делать добро, а гражданам пожилого возраста позволяет почувствовать заботу и внимание.

 

Дата обновления страницы: 16.10.2019