Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Лидер волонтерского движения «Активная среда» примет участие в форуме «Добро за Уралом»

Любовь Пащук, заведующий организационно-методическим отделением Комплексного центра социального обслуживания г. Славгорода, лидер серебряных волонтеров волонтерского движения «Активная среда» примет участие в  форуме «Добро за Уралом», который пройдет с 13 по 16 августа.

Форум – это центральная площадка для обучения, общения и обмена опытом между волонтерами и организаторами добровольческой деятельности Дальневосточного, Сибирского, Уральского федеральных округов.

Как сообщает официальный сайт федерального агентства по делам молодежи, мероприятие станет отправной точкой для формирования единой команды активных и неравнодушных людей, которые помогают нуждающимся и меняют мир вокруг себя.

В течение трех дней участников ждут лекции, семинары и практикумы по основным вопросам волонтерской деятельности, а также мастер-классы по развитию надпрофессиональных навыков. Участники Форума смогут в рамках программы оказать реальную помощь там, где она необходима, и защитить свой проект на полуфинале Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2019».

Любовь Пащук примет участие в образовательной программе по направлению «Профессионал». В рамках этого направления участники будут вовлечены в единый процесс становления профессиональными менеджерами и агентами позитивных намерений, направленных на развитие управленческих компетенция.

 

Дата обновления страницы: 09.08.2019