Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Солнечное настроение и краски лета!

31 мая в филиалах КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Славгорода» по г. Яровое и Бурлинскому району прошли празднично — игровые программы, посвященные Международному дню защиты детей

Ежегодно в этот день специалисты филиалов организовывают и проводят для детей большой и веселый праздник, чтобы доставить им веселое настроение, улыбки и максимальное количество позитивных эмоций.

В г. Яровое во дворе  филиала, под веселую детскую музыку, собрались дети разных возрастов, дети с ограниченными возможностями, а также родители и жители города. Все они играли, разгадывали арифметические загадки и загадки с подвохом,  весело танцевали «Лавату» и «Буги-вуги», на скорость «плели паутину», в роли пчёл «собирали нектар» и др. В завершении празднично-игровой программы «Солнечное настроение!» за активное участие в играх и конкурсах мальчишки и девчонки получили угощение.

В филиале КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» по Бурлинскому району прошла   конкурсно — игровая программа «Краски лета». Ребятам нужно было вернуть захваченные пиратами краски лета и для этого им пришлось пройти «очень сложные» испытания. Они проявили свои рыболовные навыки, ловкость, художественные способности, смекалку, зажигательно танцевали, веселились.

Участники приключения успешно справились со всеми заданиями и получили заряд отличного настроения. Ведь лето — это настоящая радуга красок.

Коллектив филиала г.Яровое выражает огромную благодарность спонсорам детского праздника: Нозимову Мадали Тошибаевичу, Перекидайловой Светлане Ивановне, Мегедь Александру Петровичу. Спасибо Вам за оказанную помощь! Искренне желаем крепкого здоровья, благополучия Вам, Вашим близким и родным.  Пусть Ваши добрые дела вернутся к Вам удачей и успехом.

Дата обновления страницы: 04.06.2019