Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Славгорода» в начале декабря стартует Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов. Детей и взрослых с ограниченными возможностями здоровья ждут интересные мероприятия:

3 декабря состоится «Шашечный турнир» для молодых людей, посещающих отделение социальной реабилитации. Для детей разных возможностей пройдет интегрированный мастер-класс «Мастерская Деда Мороза».

4 и 10 декабря для особенных детей будут организованы две игровые площадки: «Дружат дети на планете» и «Веселые забавы».

6 декабря кульминационным моментом станет концертная программа «Радуга талантов», для детей-инвалидов и молодых людей с инвалидностью, с приглашением учеников коррекционной школы и членов клуба города Яровое. Здесь же состоится выставка творческих работ «Все, что я умею».

10 декабря психолог центра проведет для молодых людей с инвалидностью психологический тренинг «Возможности получения психологической помощи и поддержки «Мы не одни».

12 декабря пройдет беседа по правовому просвещению на тему «Конституция — основной закон государства», а также людям с инвалидностью, законным представителям детей-инвалидов будет предоставлена печатная информация «Гарантии и льготы».

12 декабря для особенных людей г. Славгорода и г. Яровое состоится развлекательно-игровая карусель «Дружба это радостные встречи!».

 

Дата обновления страницы: 27.11.2018