Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

В гостях у сказки

Каждый понедельник в гости к ребятам, посещающим реабилитационную группу «Созвездие» отделения по работе с семьей приходит специалист Городского дома культуры г. Славгорода Вайгандт С.А. В минувший понедельник  КГБУСО «КЦСОН» 29.10.2018г. была проведена игровая программа «В гостях у сказки».

Целью мероприятия было развитие познавательной деятельности школьников средних классов через организацию путешествия в страну сказок, к сказочным героям. В программу были включены конкурсы со сказочными названиями: «Сказочные герои», где дети по некоторым фразам отгадывали героев сказок, «Перепутанные сказки», участники из перепутанных слов должны были сложить название сказки, «Придумай сказку», «Волшебное слово» и другие.

Ребята принимали участие с удовольствием, показывая свою сообразительность, накопленные  знания. Дух сплоченности и в то же время соперничества не покидал игровую комнату.

Итог конкурсной программы завершился дружбой, ребята получили сладкие призы от  спонсоров, которые  поддерживают  КБУСО «КЦСОН».   Праздник получился запоминающимся и увлекательным. Такие интересные и зрелищные мероприятия погружают в мир  добра и красоты!

Дата обновления страницы: 31.10.2018