Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Вперед, за здоровьем!

2 октября 2018г. в Клубе путешественников «Я возьму тебя с собой» филиала Комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода  по Бурлинскому району   состоялось  спортивное мероприятие  «Активное долголетие»  в рамках месячника пожилых людей.

Данное мероприятие прошло с выездом на природу.

На старт вышли две команды: «Улыбка» с девизом – «Наш девиз всего три слова-

улыбаться это клева!» и команда «Искра» с девизом – « Из искры разгорится пламя!».

Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Далее командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками через скалку, переноска предметов на теннисной ракетке, броски на меткость, передача мяча в колоне над головой, передвижение «сороконожка, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали  участников настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми

Подводя  итоги соревнований,  оказалось, что  команды равные по силам и счет 3:3. Обе команды были награждены грамотами и  отличным зарядом  бодрости, и морем положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. Завершилось мероприятие чаем, согретым на костре.

 

Дата обновления страницы: 10.10.2018