Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Искатели приключений!

Первого июня наша страна отметила День защиты детей — праздник, символизирующий окончание учебного года и начало каникул. Он вновь напоминает, как нуждаются дети в защите взрослых, как доверяют нам свои мечты и желания.

В этот день в филиале по городу Яровое комплексного центра социального обслуживания населения города Славгорода прошла  игровая программа: «Искатели приключений».

Во дворе  филиала под веселые детские песни, собрались дети разных возрастов, дети с ограниченными возможностями, а также родители и жители города.

Веселая  танцевальная музыка, игры, забавы, рисунки на асфальте — все это создало позитивную атмосферу праздника.

Специалистами центра к данному мероприятию был приглашен гость для выступления. Приглашенным гостем была Елена Железкова, участница с хореографического ансамбля «Ярошки», которая выступила с танцевальным номером, специально подготовленным для данного праздника. Зрители были приятно удивлены выступлением девочки, всем очень понравилось.

Ребята и взрослые с улыбкой, азартом соревновались в таких конкурсах на скорость, как «Собери яблоки», «Паучок», «Пчелки», «Посадка овощей», «Гусеница» и многие другие. Увлечённо выполняли все задания, отгадывали загадки, отвечали на вопросы сказочной викторины.

Все дети получили положительный заряд энергии и сладкие угощения.

Но главными, несомненно, были веселый детский смех, блестящие от счастья глаза.

Именно такие мероприятия способствуют сплочению детей, активизации их творческого потенциала.

Коллектив филиала благодарит спонсора мероприятия индивидуального предпринимателя Самойлова Виталия Алексеевича. За финансовую помощь, благодаря которой детям были приобретены сладкие призы

 

Дата обновления страницы: 06.06.2018