Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

9 мая 2018 г.

 

В ходе празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне будет организованно шествие колонны Бессмертного полка от места сбора на площади Молодежная в 3-м микрорайоне по улице Ленина до площади Победы. Начало формирования колонны в 10:00 ч.

Информация по содержанию макета транспаранта размещена н

бесплатном сервисе http://штендер-полк.рф/, там же можно получить консультацию о способах внесения сведений о своих близких в состав «Бессмертного полка» Алтайского края на сайт http:/moypolk.ru.

Координатором акции «Бессмертный полк» в г. Славгороде, у которого есть доступ для размещения сведений на сайте http:/moypolk.ru., является специалист по связям с общественностью ТВ «Степь» Ланцова Анастасия Владимировна, т. 5-16-09, электронная почта nastena1988_0788@mail.ru.

Депутаты молодежной думы и волонтеры приглашаются в состав волонтерского отряда «Волонтеры Победы». Заявки подавать на электронный адрес rabota2293@mail.ru с указанием Ф.И.О. волонтера, наименования организации, контактного телефона.

Проконсультироваться по вопросам участия в акции «Бессмертный полк» и формированию команды волонтеров можно по т.5-08-19 (Саевич Елена Леонидовна, Загоруйко Наталья Сергеевна).

Дата обновления страницы: 20.04.2018