Поиск
Close this search box.
sun

Комплексный центр
социального обслуживания
населения города Славгорода

Новогодняя сказка

Новогодний праздник — самый любимый праздник для детей. Поддержка детей- добрая традиция … Поделиться теплом своей души с детьми, создать им праздник, увидеть в их глазах огонек добра и веры в сказку- дорого стоит. Вот уже второй год подряд по инициативе индивидуального предпринимателя Русиной Л.М, при содействии Администрации г.Яровое, филиала по г.Яровое КГБУСО «Комплексного центра социального обслуживания г. Славгорода», в кафе «Русь» проходят новогодние мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья. В этом году такое мероприятия прошло 18 декабря 2017 года.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсной программе, подготовленной работниками городского дома культуры «Химик», водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой, танцевали и рассказывали стихи. Неописуемый восторг произвела игра, казалось бы, самая простая, но для них самая необыкновенная- игра в снежки.

Выражаем огромную благодарность от лица всех присутствующих Ларисе Михайловне Русиной за неравнодушное отношение к чужим проблемам. Добрые дела не остаются незамеченными. Оказывая помощь, вы дарите радость и надежду.

 

Дата обновления страницы: 21.12.2017